Девооочки плииииз. Сижу голову ломаю, если я сейчас сделаю крабовый рулет в лаваше, он завтра будет норм или размокнет?
Мама накануне всегда делает
Вот и я почитав советы закрутила сейчас, а то завтра времени совсем не будет))
Обычно делаю на ночь, чтобы лучше пропитался )
Спасибо))) так и сделала)))
Я делаю чтобы сразу есть, иначе как сопли
ни разу не размокал, но я всегда первым слоем сыр кладу
Да нормальным будет. Если возьмёте обычный армянский лаваш. Мы заранее всегда и делаем.
Размокнет. Я бы начинку сегодня бы сделала, а рулет закатала бы завтра.
Я такие рулеты всегда делаю заранее, даю ночь пропитаться, не размокает если лаваш хороший
Лаваш хороший, плотный) спасибо))
Смотря сколько майонеза
Комментарии
11Мама накануне всегда делает
Вот и я почитав советы закрутила сейчас, а то завтра времени совсем не будет))
Обычно делаю на ночь, чтобы лучше пропитался )
Спасибо))) так и сделала)))
Я делаю чтобы сразу есть, иначе как сопли
ни разу не размокал, но я всегда первым слоем сыр кладу
Да нормальным будет. Если возьмёте обычный армянский лаваш. Мы заранее всегда и делаем.
Размокнет. Я бы начинку сегодня бы сделала, а рулет закатала бы завтра.
Я такие рулеты всегда делаю заранее, даю ночь пропитаться, не размокает если лаваш хороший
Лаваш хороший, плотный) спасибо))
Смотря сколько майонеза