У кого были зимние сапоги Columbia детские? как они вам? теплые?
мне и дочери понравились. теплые, не промокают. Но у нас не совсем такие были (другая модель)
Комментарии
1мне и дочери понравились. теплые, не промокают. Но у нас не совсем такие были (другая модель)