11 месяцев Семену.

11 месяцев Семену.
Со сменой телефона почти три месяца не могла найти время, чтобы скачать приложение.
Итак, Семка бегает, ходьбой это сложно назвать))) Хоть и ноги колесом, так забавно. Кушать стал лучше после того, как дала вторую ложку ему. Так что теперь вся кухня в еде. Из стула икеевского вылезает за секунду, на диван забирается и слазит, правда и падения случаются. Появляется указательный жест. В основном на лампу. Нравится песочница, особенно на вкус? Всё время попрошайничант, даже требует еду, если кто-то сел за стол. Очень любит бежать к унитазу и ершику… Благо, двери пока не умеет открывать. Перешёл на один дневной сон, но это скорее всего из-за Германна, по-другому не получается. Прорезались все клыки. Чему я была удивлена, потому что сначала вроде как набухли первые моляры. (как раз пережили первую в его жизни трехсуточную высокую температуру). С братом постоянно война из-за игрушек. Но и веселиться друг с другом они тоже любят. Время неумолимо приближается к годику) так и живём.

236

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама