Перехаживаю

Девочки,  кто перехаживал с малышами, все ли нормально было в родах? В понедельник уже 41 неделя, а деть и не планирует рождаться на свет. Тренировочные схватки уже больше месяца, пробка отошла уже неделю назад, но родовых схваток нет. Мне кажется, что я буду уже как слон ходить два года и это никогда не кончится. В наш роддом в патологию меня не берут, из-за повышенного давления, надо ехать в Щелково.  А это не совсем близко и удобно. Но видимо придется(((

352

Комментарии

6
Ваш комментарий

Всем спасибо девочки. Родила стремительно, 6 октября. В 40.6 недель. 40 минут до 41 недели не дотянули. С двойным, тугим обвитием. Но с малышем все хорошо. Лежим в роддоме.

Ответить

Ну вечно беременной точно не останешься) Легких родов

1
Ответить

У меня 41,2. Сказали пора

1
Ответить

Я родила дочку на 42 недели, сама.
В роддом приехала с раскрытием 7см.
Через 1,5 часа родила.
Воды были чистые, с дочерью всё хорошо было, единственное кожица немного пересохла, но это прошло через пару дней.
Всё хорошо будет ?
Я всегда перенашиваю ?, и сейчас вот тоже ?

1
Ответить

Родила в 41.3. все началось само, хотя уже день для прокола пузыря назначили. В родовой уже прокололи, воды зелёные и экстренно прокесарили. С дочкой все хорошо, но пару дней срыгивала зелёными водами.

1
Ответить

Ничего ходила 42.4 дня, стимулировали, хотя зря могла ещё ходить ) ждите, беременной не останетесь ?

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама