могут так и не найти причин… только одни домыслы… у меня был 10-11… точную причину, так и не назвал не один врач, а гистология показала, что все нормально.
важен срок! до 12 недель самое оспасное время, тут может сработать естественный отбор:(
А могут быть проблемы гемостаза, гормон и эндометрия. Когда придешь в себя, надо обязательно пройти обследование у врача
Комментарии
5могут так и не найти причин… только одни домыслы… у меня был 10-11… точную причину, так и не назвал не один врач, а гистология показала, что все нормально.
держитесь искренне сочувствую!!
А могут быть проблемы гемостаза, гормон и эндометрия. Когда придешь в себя, надо обязательно пройти обследование у врача