вот она! написала мне седня:Вы все равно к этому придете, рано или поздно… лучше рано, вот тогда вспомните, что когда-то вас предупреждали и предлагали хотя бы задуматься! Это она по-поводу прививок.Вот зачем такое желать человеку???? Я верю в то, что мысль материальна, и мне не нужны ситуации, где я могла задуматься о вреде прививок. Человек болен. а еще планирует малыша… Как можно такое сказать матери двух детей… Может стоит задуматься ей почему же лона до сих планирует.Бог ведь не Тимошка, видит немножко…






Комментарии
16прививках
абортах
прикорме
и грудном вскармливании
стараюсь… но плохо! вечно тоже появляются самые умные. посмотревшие среду обитания или ещё что-нибудь подобное. и не подумавшие головой. в наш век консервов думать не главное. главное – купить продукт с яркой этикеткой и кичиться этим. не тревожьте ошмётки её мозга, это бесполезно. да и ей тяжелее будет когда-нибудь, когда она поймёт пользу вакцинации. жаль, что это она поймёт, глядя на своего ребёнка.