Берегитесь! на сайте псих!!!

вот она! написала мне седня:Вы все равно к этому придете, рано или поздно… лучше рано, вот тогда вспомните, что когда-то вас предупреждали и предлагали хотя бы задуматься! Это она по-поводу прививок.Вот зачем такое желать человеку???? Я верю в то, что мысль материальна, и мне не нужны ситуации, где я могла задуматься о вреде прививок. Человек болен. а еще планирует малыша… Как можно такое сказать матери двух детей… Может стоит задуматься ей почему же лона до сих планирует.Бог ведь не Тимошка, видит немножко…

4
1608

Комментарии

16
Ваш комментарий
я стараюсь не заходить в темы о
прививках
абортах
прикорме
и грудном вскармливании
стараюсь… но плохо! вечно тоже появляются самые умные. посмотревшие среду обитания или ещё что-нибудь подобное. и не подумавшие головой. в наш век консервов думать не главное. главное – купить продукт с яркой этикеткой и кичиться этим. не тревожьте ошмётки её мозга, это бесполезно. да и ей тяжелее будет когда-нибудь, когда она поймёт пользу вакцинации. жаль, что это она поймёт, глядя на своего ребёнка.
Ответить
скорее всего палата № 6 не закрывается на ключ… вот и расползлись еЁ постояльцы, со своими мыслями  - о " спасении Человечества"…
Ответить
да вы что, какой ключ? они же умеют проходить сквозь стены.
Ответить
забей, на всех внимание обращать -чокнешься. А недоумков – море
Ответить
меня больше улыбает, что человек даже не знает, откуда эту цитату вырывает… что это из статьи аж 80-ых годов!!!
на такие махровые года даже филологи не ориентируются в своих исследованиях… и статьях, а уж тем более грамотные медики..
Ответить
Я обычно смеюсь только над такими))) Нафиг оращать на них внимание
Ответить
Боюсь на этом сайте она не одна такая… иной раз такую фигню пишут или картинки пошлятские выставляют.
Ответить
А если у нее детей нет, что она так переживает о прививках? Забей, каждый сходит с ума по-своему. Что на нее нервы тратить?
Ответить
Фу, сумасшедшая какая-то ей-богу!
Ответить
напиите светлане супермодератору, пусть её проверят
Ответить
да не обращай внимание такие люди есть всегда и везде… а сейчас весна скоро… )))
Ответить
Капец!!!Ненормальная!!!
Ответить
да лан… тут каждый свое мнение высказывает… никто ж не обязует верить всем! мне тож много че негативного пишут… и че… пусть так думают… их дело… у меня своя позиция
Ответить
тут вообще много психов))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама