Здравствуйте! Было у кого, что на втором скрининге поставили порок сердца, но потом не подтвердился диагноз?
В 22 недели ставили ДМЖП, в 32 уже не было
Вот да, тоже самое.
Да, дефект межжелудочковой перегородки. В итоге в 30 недели не было
Спасибо! Надеюсь на благоприятный исход ?
какой порок вам ставят ?
ТМС
а вы узи делали в Бакулева или в Филатовке? там смотрят беременных
Завтра будет смотреть специалист из Бакулева, в центре планирования .
Комментарии
8В 22 недели ставили ДМЖП, в 32 уже не было
Вот да, тоже самое.
Да, дефект межжелудочковой перегородки. В итоге в 30 недели не было
Спасибо! Надеюсь на благоприятный исход ?
какой порок вам ставят ?
ТМС
а вы узи делали в Бакулева или в Филатовке? там смотрят беременных
Завтра будет смотреть специалист из Бакулева, в центре планирования .