Вчера впервые сынулю сводили в сад.

Наконец-то наступила хорошая погода, сын подрос, начал осмысленно ко всему подходить. Вчера впервые были в саду. Какая же для него была радость!!! Самому посрывать ягодки, помочь собрать яблоки, тут же рядышком озеро есть, там погуляли от души. В общем, все хотелось посмотреть на первую реакцию сына. Он был шокирован всем увиденным. Это так приятно – доставлять радость своему сыночку)))

1
1188

Комментарии

5
Ваш комментарий
Да ребенку просто необходим свежий воздух и хорошие эмоции! Мы со своим с раннего возраста на дачу ездим. благо дом у нас капитальный там все есть. Отдыхаем и от мультиков и от компа. все выходные на улице и  столько нового узнает об окружающем мире!
Ответить
Здорово вот помошник подрастает будет урожай собирать. А моя не любит в саду оставаться ночевать но урожай уже собирает
Ответить
Ну можно сказать, что рядом, в 30 минутах езды от дома.
Ответить
А где сад находится – рядом с домом? Или вы куда-то выезжали?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама