Наконец-то наступила хорошая погода, сын подрос, начал осмысленно ко всему подходить. Вчера впервые были в саду. Какая же для него была радость!!! Самому посрывать ягодки, помочь собрать яблоки, тут же рядышком озеро есть, там погуляли от души. В общем, все хотелось посмотреть на первую реакцию сына. Он был шокирован всем увиденным. Это так приятно – доставлять радость своему сыночку)))



Комментарии
5