На узи выявили, транспозицию сосудов сердца. Отправили на консультацию в 17 роддом, к кардиологу и генетику. Во вторник пойду. Молюсь чтоб других патологий не выявили и мой малыш был жизнеспособен ??????
Поделитесь хорошими историями, не могу остановить слезы ?



Комментарии
1Ой боженьки. Молюсь за вас. Пусть все окажеться неправдой. Верьте в лучшее и молитесь