Воронеж остался без ведущего хирурга-ортопеда

Вчера скончался Коростелев Андрей Михайлович, лучший в своем деле врач, оперирующий хирург-ортопед… Ехал по прозьбе в Анну дать консультацию болеющему ребенку, все сделал и возвращаясь назад, вышел покушать купить, сел в машину, ему стало плохо, и просто скоропостижно скончался, вот так не справедлива жизнь… недавно будучи в отпуске его вызвали, потому что кроме него никто не мог помочь парню с очень тяжелым случаем, у него был раздроблен таз как мозайка и только Коростелев гений своего дела помог ему! Царство Вам небесное, Андрей Михайлович, в ОДКБ номер 2 назовут опирационную в его честь, по другому и не должно быть!

1
4356

Комментарии

5
Ваш комментарий

я только узнала! собирались на повторный прием через год как он и назначал.

царствие небесное!

Ответить

Сегодня узнали… Светлая память. Он входил в пренатальный консилиум, и если б не он, то, возможно, не было бы у нас дочки.

Ответить

Как печально

Ответить
@Шато Марго 

Не то слово

Ответить

Присоединяюсь к скорбящим. Самые лучшие уходят всегда рано… (((((

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама