Вчера скончался Коростелев Андрей Михайлович, лучший в своем деле врач, оперирующий хирург-ортопед… Ехал по прозьбе в Анну дать консультацию болеющему ребенку, все сделал и возвращаясь назад, вышел покушать купить, сел в машину, ему стало плохо, и просто скоропостижно скончался, вот так не справедлива жизнь… недавно будучи в отпуске его вызвали, потому что кроме него никто не мог помочь парню с очень тяжелым случаем, у него был раздроблен таз как мозайка и только Коростелев гений своего дела помог ему! Царство Вам небесное, Андрей Михайлович, в ОДКБ номер 2 назовут опирационную в его честь, по другому и не должно быть!



Комментарии
5я только узнала! собирались на повторный прием через год как он и назначал.
царствие небесное!
Сегодня узнали… Светлая память. Он входил в пренатальный консилиум, и если б не он, то, возможно, не было бы у нас дочки.
Как печально
Не то слово
Присоединяюсь к скорбящим. Самые лучшие уходят всегда рано… (((((