Ура! Мы едем в отпуск)

Не, вы не то подумали… не на море заграничное и даже не в краснодарский край. Сегодня выдали мне путевку с работы на базу отдыха на наше местное водохранилище, на неделю! Жень, мимо вас проезжать будем в понедельник — ручкой помашем)))) ситуация с выдачей путевки была накаленная, то дают, то недают, а тут уже 1е сентября на носу, ну и звоночек маленький и мы попали в последний летний заезд! (хотя потом пистон мне наш профком вставил, что я оборзела, названиваю высокопоставленным личностям, ну а они соответственно им, типа и так каждый год ездию, а сейчас вообще в декрете). Забила на них, раслабилась, всё, путевка на руках.

Надеюсь, там будет вай-фай, а то соскучусь сильно. В том году был. Отожрусь, ну и пофиг, хоть от кухни отдохну. С погодой наверно полная жо пка будет, тоже пофиг, там есть бассейн большой с сауной и детская хорошая комната, ну и анимация.

Ухххх, короче едем, всё равно отдохнем хоть так. Завтра звонить будем, что там с детскими стульчиками и с кроватками (может манежик), а то попрем своё)

А ДЕВКИ УФА! ХОЧУ ПОПРОСИТЬ, МОЖЕТ КТО ОДОЛЖИТ НА НЕДЕЛЮ РАДИО НЯНЮ или рацию???? С 26 августа по 1 сентября???? А то у Дианки своя свадьба, у нас с мужем карооке или танцульки, а Шурик то не в теме… Вот, думаю, может уложить и айда гуляй с рацией??? Взамен могу одолжить автолюльку!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Звездочкадва
11 лет
Уфа
1717