Переживаю

Нам пол года, а сами не садимся, ползаем по пластунски, иногда пытаемся встать на четвереньки… все сидят и ползают уже

240

Комментарии

12
Ваш комментарий

Вам всего 6 мес. Куда спешите?)

1
Ответить

В 7 мес сел, тогда же и пополз нормально не на пузе

Ответить

А зачем на всех смотреть то? Мой бревном лежал до 8 месяцев, потом и пополз и сел за месяц .

1
Ответить

все дети разные. не переживайте!

Ответить

Все дети разные, ваш сядет в 7 или 8, какая разница, тем более многие любят приукрашивать)

Ответить

У меня в 8 месяцев стала садиться и ползать ?. Ну на массаж походите если переживаете.

Ответить

моя вообще не ползала

Ответить

мой до сих пор не сидит)

Ответить

ориентируйтесь только на нормы развития, а не на других детей.

Ответить

Мой сам сел в 10 месяцев. А я сама начала сажать его в 8 месяцев, он сидел с прямой спиной, без опоры, сам наклонялся и доставал игрушки, но как из положения лёжа сесть, не мог понять, вот в 10 мес встал на четвереньки, тогда и сел

Ответить

Вы что все дети разные, все хорошо будет, сядет скоро ?

Ответить

ага, а ещё на работу устроились и от мамы с папой съехали, не занимайтесь ерундой, все у вас прекрасно

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама