Меня просто удивляет, как люди могут просто давать советы. Ничего не смысля в проблеме, дают советы и еще и убеждают в чем-то, когда совсем не правы! Неужели нельзя просто промолчать, если вы не уверены, чем играть на нервах людей, у которых реальные проблемы. А человек наслушавшись всего этого себе накручивает или наоборот, думает что все пройдет, когда это не так. Подумайте, прежде чем давать советы и что-то комментировать!


Комментарии
14