Моя дочка совсем не пьет простую воду. Поделитесь, может у кого так было? Что вы делали? Не знаю вообще как воду в неё заливать, без воды ведь тоже плохо(
Моя дочка совсем не пьет простую воду. Поделитесь, может у кого так было? Что вы делали? Не знаю вообще как воду в неё заливать, без воды ведь тоже плохо(






Комментарии
4А я добавляю в водичку свежевыжатый яблочный сок 10мл сока и 90мл воды.Мы тоже водичку не пьем.
по моему на ГВ это допустимо, а вот при ИВ не хорошо
А я когда маленькая была меня пытались поить, я ни в какую, мама насильно напоила так я срыгнула все!!! Если не хочет её выбор! меня и овощами потом пытались накормить точно также! На мой взгляд не хочет так не надо)))
а вы на гв? моя тоже непила