всю беременность ходила и не задумывалась о часе х, даже наоборот, я с нетерпеньем его ожидала (и ожидаю конечно же)… но вот сегодня была на плановом у своего гинеколога, там надо было сдать мазки различные… так вот, стоило мне залесть на это чудо-кресло, как я испытала такой ужас!!!
мне стало безумно страшно, представила себе роды… и мне захотелось от туда просто бежать!!!
честно, не ожидала такого от себя, я и не думала что такая трусиха..
конечно ради своего мальчика я все вытерплю, но ТАКОГО ужаса я не испытывала никогда...
расскажите может кто сталкивался с подобным? или я одна такая трусиха...






Комментарии
21когда сама себе как герой колола укольчики в живот!
ты здесь из нас из всех мне кажецца самая смелая, а то что ты запереживала это мне кажецца у всех мамочек такие тревоги и волнения перед родами! а ты. я уверена, очень смело и спокойно себя будешь вести на родах!!!!!!!!!!
и всё у тебя получицца! обязательно!!!!!!!!
уже столько всего было и рёбра болели и укольчики в животик делала и кровь сдавала на анализы… осталось уж чуть-чуть!!! не волнуйся мамаша))
Это обычное я вление
И пусть не говорят девочки, что они не боятся.Все боятся.Только кто-то больше, кто-то меньше. Я лично боюсь.Но пока пытаюсь об этом не думать и не паниковать заранее. А отодвигаю эту мысль на потом… На попозжа, ну скажем так на после того как рожу 
