Объясните, пожалуйста, результаты исследований (метод ИФА-диагностики): уреаплазмоз (igG-AT urealyticum)-полож. 0,70> k=0,26; микоплазмоз(igG-AT hominis)-полож. 1,04> k=0,29. Насколько это опасно для ребенка сейчас и во время родов? обязательно ли пролечиться сейчас? мужа подключать? P.S. Год назад уже с мужем лечили уреаплазмоз, но то ли недолечили, то ли опять появился.






Комментарии