Девочки кто ждет малыша второй раз)когда шевелюшки появиись?

Вот хочется ощущать своего малыша уже когда у вас со второй Б. шивелюшки появились?

366

Комментарии

14
Ваш комментарий

В 16, хотя я очень худенькая и надеялась на более ранние.

Ответить

в 16 недель четко почувствовала)

Ответить

а в первую только в 19-20 недель

Ответить

нам 13… но так слабо и оч мало… не сказала бы что активно… хочеться услышать толчок)))))

Ответить


тоже интересно) с первой в 20, думаю со второй будет так же)))

а в 11-14 слышать????? ерунда! не верю в это!

Ответить
еще не появились :)
на УЗИ вчера видела как «дрыгается»
Ответить
в 15-16 а врач сказала это желудок или кишечник, но газы не могут с частотой в пару секунд несколько раз))))
Ответить

1-16

2-13

Ответить

недель в 12-13...

Ответить
17-18. С первым в 14 недель.
Ответить

как и с первой б в 18 недель

Ответить
в 16))
Ответить

пока тишина

Ответить

в 11 недель.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама