Вот хочется ощущать своего малыша уже когда у вас со второй Б. шивелюшки появились?
В 16, хотя я очень худенькая и надеялась на более ранние.
в 16 недель четко почувствовала)
а в первую только в 19-20 недель
нам 13… но так слабо и оч мало… не сказала бы что активно… хочеться услышать толчок)))))
тоже интересно) с первой в 20, думаю со второй будет так же)))
а в 11-14 слышать????? ерунда! не верю в это!
1-16
2-13
недель в 12-13...
как и с первой б в 18 недель
пока тишина
в 11 недель.
Комментарии
14В 16, хотя я очень худенькая и надеялась на более ранние.
в 16 недель четко почувствовала)
а в первую только в 19-20 недель
нам 13… но так слабо и оч мало… не сказала бы что активно… хочеться услышать толчок)))))
тоже интересно) с первой в 20, думаю со второй будет так же)))
а в 11-14 слышать????? ерунда! не верю в это!
на УЗИ вчера видела как «дрыгается»
1-16
2-13
недель в 12-13...
как и с первой б в 18 недель
пока тишина
в 11 недель.