знаю что уже не желательно спать на спине да и матка в тонус приходит от такого.засыпаю на боку а просыпаюсь на спине!!! я раньше удивлялась от куда с утра тонус вот оно что блин.
муж если видит переворачивает меня
но что делать то? подушку подкладывать, или может со временем пройдет ?






Комментарии
8я с бока на бок по полночи ворочаюсь, пока наконец-т не усну на спине)
у меня с 10 по 14 неделю спина болела, и не могла на ней спать, а теперь сплю только на спине, вот думаю пока наверно удобно, а потом буду на боку спать
Я тоже пока на спине сплю, так что думаю ничего страшного )
я на спине никогда не сплю, но КАКОЕ ЖЕ ЧУДО эта подушка для беременных! Я первый раз за последние 2 недели нормально выспалась!!! так что советую купить и проблем не будет
ага тоже задумалась. ещё с сыном ходила облизывалась на неё )))
мне вот 2 дня назад она пришла-оочень круто! правда на кровати места много занимает, но у нас кровать большая, т.ч. муж не жалуется пока))
у меня не было тонуса спала на спине со второй б до 34 недель.
потом спала полусидя изжога была