сон на спине в 17 недель

знаю что уже не желательно спать на спине да и матка в тонус приходит от такого.засыпаю на боку а просыпаюсь на спине!!! я раньше удивлялась от куда с утра тонус вот оно что блин.

муж если видит переворачивает меняно что делать то? подушку подкладывать, или может со временем пройдет ?

593

Комментарии

8
Ваш комментарий

я с бока на бок по полночи ворочаюсь, пока наконец-т не усну на спине)

Ответить

у меня с 10 по 14 неделю спина болела, и не могла на ней спать, а теперь сплю только на спине, вот думаю пока наверно удобно, а потом буду на боку спать

Ответить

Я тоже пока на спине сплю, так что думаю ничего страшного )

Ответить

я на спине никогда не сплю, но КАКОЕ ЖЕ ЧУДО эта подушка для беременных! Я первый раз за последние 2 недели нормально выспалась!!! так что советую купить и проблем не будет

Ответить

ага тоже задумалась. ещё с сыном ходила облизывалась на неё )))

Ответить

мне вот 2 дня назад она пришла-оочень круто! правда на кровати места много занимает, но у нас кровать большая, т.ч. муж не жалуется пока))

Ответить

у меня не было тонуса спала на спине со второй б до 34 недель.

потом спала полусидя изжога была

Ответить
если просыпаетесь на спине-значит пока на спине комфортно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама