В общем последние дни делилась хорошими новостями… а теперь о плохом:
ездила забирала результаты холтера, помимо аритмии ( на что я даже не обратила внимания т.к. большая часть населения с ней живет) у нас диагноз — дисфункция синусного узла, т.е. остановки сокращений сердца во сне превышают допустимую норму.
В общем направляют нас в центр сингопальных состояний к проф. Макарову или НИИ детской педиатрии… узнавать куда нас примут…
В общем то это не особо страшный диагноз, но в савокупности с нашими обмороками все может быть… она мне долго все разъясняла… в общем пока ничего хорошего с нашими сингопальными состояниями ((



Комментарии
5Бог поможет!!! Главное не паниковать!!! все обойдется!!
кать ну ты не расстраивайся, хорошо что обратила внимание и обратилась к врачу