Дисфункция синусного узла.. Делюсь плохими новостями

В общем последние дни делилась хорошими новостями… а теперь о плохом:

ездила забирала результаты холтера, помимо аритмии ( на что я даже не обратила внимания т.к. большая часть населения с ней живет) у нас диагноз — дисфункция синусного узла, т.е. остановки сокращений сердца во сне превышают допустимую норму.

В общем направляют нас в центр сингопальных состояний к проф. Макарову или НИИ детской педиатрии… узнавать куда нас примут…

В общем то это не особо страшный диагноз, но в савокупности с нашими обмороками все может быть… она мне долго все разъясняла… в общем пока ничего хорошего с нашими сингопальными состояниями ((

481

Комментарии

5
Ваш комментарий

Бог поможет!!! Главное не паниковать!!! все обойдется!!

Ответить
Ох(( давайте ка не болейте!!!
Ответить
Держись, КатюшМожет, действительно после родов! Все будет хорошо!
Ответить
ужас какой!
кать ну ты не расстраивайся, хорошо что обратила внимание и обратилась к врачу
Ответить
это да… позвонила в центр вроде обследование мы финансово потянем… поспокойнее стало
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама