Надо ли?

Прекратила кормить грудью.Надо ли делать какую либо диагностику по грудям? Педиатр говорит сделать флюрографию.А надо ли идти к маммологу или делать УЗИ? Омички подскажите, пожалуйста, где это лучше сделать… т.к в нашей поликлинике нет маммолога...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

282

Комментарии

5
Ваш комментарий
после первого не делала ничего, после второй маммографию делала, терапевт отправила и я дура сделала. Грудь очень сильно зажимали, потом после этого она периодически болела очень долго, только потом врач онколог сказал, что делать не раньше чем через полгода лучше год после кормления и то если проблемы есть, а так при желании провериться узи, сейчас после третьего ничего делать не буду
Ответить

спасибо Вам!

Ответить

Сначала сделаю флюро, а через пол года Узи и маммолог… от так… спасибо всем за совет!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама