Прекратила кормить грудью.Надо ли делать какую либо диагностику по грудям? Педиатр говорит сделать флюрографию.А надо ли идти к маммологу или делать УЗИ? Омички подскажите, пожалуйста, где это лучше сделать… т.к в нашей поликлинике нет маммолога...
Прекратила кормить грудью.Надо ли делать какую либо диагностику по грудям? Педиатр говорит сделать флюрографию.А надо ли идти к маммологу или делать УЗИ? Омички подскажите, пожалуйста, где это лучше сделать… т.к в нашей поликлинике нет маммолога...



Комментарии
5спасибо Вам!
Сначала сделаю флюро, а через пол года Узи и маммолог… от так… спасибо всем за совет!