что с дочей происходит с удовольствием ходила в сад а сейчас идет нормально как доходим до садика начинается жуткая истерика хочу домой( у кого нибудь было такое?
что с дочей происходит с удовольствием ходила в сад а сейчас идет нормально как доходим до садика начинается жуткая истерика хочу домой( у кого нибудь было такое?






Комментарии
5Может детки стали обижать или воспитатель ругает часто?
воспитатель говорит что со всеми играется ни че такого не было.
или нянечка?
воспитатель не менялся? у нас не хотела идти, когда сменилась воспитатель, многим детям она не нравилась,