Как быстро пролетело время у нас уже 5 зубов ползаем во всю везде лазием стал мамсиком говорит мама баба папа и какой то вечно дядя
, стал капризным и характер свой уже показывает все кушаем но бывает и выкобеневаеться вот такие мы
, все равное люблю и обожаю своего Маркусика ![]()
![]()
![]()






Комментарии
12Поздраляем
, а нам 22 будет 10 месяцев, время как вода, а так хочется всё вернуть, когда пупсиком был 
Это точно лежит агукает а сейчас только глаз до глаз
не говорите, все интересно, порядок маме везде наводит
Да осталось всего 2 месяца и год пролетел
Поздравляю вашего пупсика!!! Пусть растет здоровеньким и счастливым!!!
Большое спасибо


Поздравляю
Спасибо
Тут на днях я была в гостях, а там ляля 3 недельки
Спасибо