Нам сегодня уже 10 месяцев !!!

Как быстро пролетело время у нас уже 5 зубов ползаем во всю везде лазием стал мамсиком говорит мама баба папа и какой то вечно дядя , стал капризным и характер свой уже показывает все кушаем но бывает и выкобеневаеться вот такие мы , все равное люблю и обожаю своего Маркусика

437

Комментарии

12
Ваш комментарий

Ответить

Поздраляем , а нам 22 будет 10 месяцев, время как вода, а так хочется всё вернуть, когда пупсиком был

Ответить

Это точно лежит агукает а сейчас только глаз до глаз

Ответить

не говорите, все интересно, порядок маме везде наводит

Ответить
Поздравляем вас! А ведь скоро и годовасие)))))))
Ответить

Да осталось всего 2 месяца и год пролетел

Ответить

Поздравляю вашего пупсика!!! Пусть растет здоровеньким и счастливым!!!

Ответить

Большое спасибо

Ответить

Поздравляю

Ответить

Спасибо

Ответить
Даааа, время летит ващееееееПоздравляю вас
Тут на днях я была в гостях, а там ляля 3 недельки. Взяла ее на руки и понимаю, что вообще не знаю, что с ней делать. Я уже все забыла и прям боялась ее держать — она такая маленькая и хрупенькая… И как давно это было
Ответить

Спасибо

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама