Я не в теме...

Что то, как то я пропустила… И давно хотела спросить.А детские приходили?

456

Комментарии

17
Ваш комментарий

мне тоже не переводили в этом месяце на ребенка до 3 лет

Ответить

мне тоже нет каждый день проверяю!

Ответить

детские за этот мес не приходили, а вот до 1,5 лет пособие пришло

Ответить

До 1,5 удивительно рано пришло.

Ответить

вот вот до 1.5 рано пришло!!! а детских нет!!!!

Ответить

мне все пришло… уже потратила((((

Ответить

неа, сама уже тут выясняла, думала про меня забыли, а оказывается никому не начислили)

Ответить

нет, звонила туда — сказали что пока нет

Ответить

Такого ведь не было!

Ответить

мне кажется какой то месяц тоже были подобные задержки, помнишь тогда через пост была подобная тема

Ответить

Так это скорее всего после или перед НГ.Или в мае.А сейчас же нет празников!!

Ответить
уже потратили ))
Ответить

У меня на карту постоянный поток поступает… и я уже путаюсь, что от куда)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама