Что то, как то я пропустила… И давно хотела спросить.А детские приходили?
мне тоже не переводили в этом месяце на ребенка до 3 лет
мне тоже нет каждый день проверяю!
детские за этот мес не приходили, а вот до 1,5 лет пособие пришло
До 1,5 удивительно рано пришло.
вот вот до 1.5 рано пришло!!! а детских нет!!!!
мне все пришло… уже потратила((((
неа, сама уже тут выясняла, думала про меня забыли, а оказывается никому не начислили)
нет, звонила туда — сказали что пока нет
Такого ведь не было!
мне кажется какой то месяц тоже были подобные задержки, помнишь тогда через пост была подобная тема
Так это скорее всего после или перед НГ.Или в мае.А сейчас же нет празников!!
У меня на карту постоянный поток поступает… и я уже путаюсь, что от куда)))
Комментарии
17мне тоже не переводили в этом месяце на ребенка до 3 лет
мне тоже нет каждый день проверяю!
детские за этот мес не приходили, а вот до 1,5 лет пособие пришло
До 1,5 удивительно рано пришло.
вот вот до 1.5 рано пришло!!! а детских нет!!!!
мне все пришло… уже потратила((((
неа, сама уже тут выясняла, думала про меня забыли, а оказывается никому не начислили)
нет, звонила туда — сказали что пока нет
Такого ведь не было!
мне кажется какой то месяц тоже были подобные задержки, помнишь тогда через пост была подобная тема
Так это скорее всего после или перед НГ.Или в мае.А сейчас же нет празников!!