Развитие малыша

Нам четыре, а уже с поддержкой так и хочет бегать)

386

Комментарии

10
Ваш комментарий
Когда можно ставить на ножки с поддержкой? и какие все таки последствия если это произойдет раньше?
Ответить
Девочки так какие последствия?
Ответить
мой тож ногами дрыгает вот вот убежит если бы смог =)
Ответить
Какие последствия((((((
Ответить
Ну тут у всех так… только вылез, уже мама говорит, сидит, ходит и попу себе моет…
Ответить
Шустренькая)) скоро совсем побежит
Ответить
это рефлекс.подумайте головой на сколько вредно это ребенку
Ответить

Это рефлексы, у всех так

Ответить

рано еще стоять, не то что бегать)))

Ответить
????????
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама