Подскажите пожалуйста, где можно сделать зондирование платно поскорее, жалко доченьку( бесплатно аж в сентябре на моховой, а платно там же в августе… а глазик ужасно гноится, в правом массажем и каплями прорвали, левый посмотрела врач, сказала, что скорее всего без зондирования не обойтись, тугая видимо пленочка( жалко ее конечно, но глаз гноится 5 месяцев, уже кучу капель перепробовали…



Комментарии
12мы делали в педиатрической академии на литовской, там по четвергам делают платное зондирование, просто приезжаете туда к 11, только надо с кем нить еще, там оплачивать в другой корпус надо идти!
Пришли, заполнили документы, пообщались с врачом, потом у меня ее забрали минут на 10 (у нас уже осложненный был, делали почти в 6 месяцев) и вынесли ревущую, отвели в комнату дневного стационара, чтобы я ее покормила и все! ттт с первого раза все ок стало! Очень вам советую не затягивать, нам массаж не помог одному глазу, а одному помог чудом! Тк чем позже делать, тем сложнее и возможно даже другая операция потребуется, тк там что то к чему то прирастает!
89062551101 Наталья Николаевна, это заведующая глазным отделением, я с ней созванивалась! Там нужно еще анализ АЛТ с собой принести! Если что пишите
не за что! Пусть все будет хорошо! Я после зондирования еще долго не могла поверить, что глаза могут не гноиться!
А массаж точно не помогает? Просто нам помог, тоже на зондирование собирались. Массаж и капли Тобрекс.
Делала по 5-6 раз в день минуты по две. Сверху вниз, но не просто гладила, а с усилием. Посмотрите в интернете, как правильно делать.
расскажите, пожалуйста, прошло ли у вас загноение? в каком возрасте? спасибо)
Нам было 5.5 мес., практически сразу после зондирования все пришло. Еще покапали чем то и забыли про это навсегда! Поэтому если массажи не помогают, не мучайте ребеночка! И как нам сказали, что если бы позже пришли, то уже орерпция нужна была посложнее, тк там эта пленка твердеет и ее уже не проткнуть!
Скажите, пожалуйста, где делали зонирование?