фрутоняня "малышам"

Купила сегодня в манните сок фрутоняня малышам для детей от 3 месяцев. Он стоит 6.90, я купила сразу 10 штук, а сейчас думаю: почему он такой дешёвый, может с ним что-нибудь не так. Кто-нибудь брал из вас?

552

Комментарии

12
Ваш комментарий

а малышам не сок, а нектар вроде

Ответить

нормальный сок.дешевый потому что компания может позволить себе именно дешевый сегмент, а так то льется он из одной бочки с фрутоняней(соком), затрат на его рекламу меньше-отсюда и ценник ниже

Ответить

бренд «Малышам»принадлежит «Фрутоняне»

Ответить

ничего себе у вас цены. а какой сок то хоть? и емкость какая? не зеленый яблочный случаем?

Ответить

обычный яблочный осветлённый, ёмкость 0,125, а вообще во всех «магнитах» цены должны быть одинаковые.

Ответить

моя пила.только у нас он дороже

Ответить
постоянно его пьем, еще и фрукты берем. все с ним так.
Ответить
а дешевый потому что на рекламу не тратятся и сырье наше. а сахар есть но не везде. пюре из сливы Настька обожает)
Ответить

там сахарааааааа.нас обсыпало на него

Ответить
действительно… очень дешево… подозрительно
Ответить

нам молочке дают.сок как сок

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама