Купила сегодня в манните сок фрутоняня малышам для детей от 3 месяцев. Он стоит 6.90, я купила сразу 10 штук, а сейчас думаю: почему он такой дешёвый, может с ним что-нибудь не так. Кто-нибудь брал из вас?
Купила сегодня в манните сок фрутоняня малышам для детей от 3 месяцев. Он стоит 6.90, я купила сразу 10 штук, а сейчас думаю: почему он такой дешёвый, может с ним что-нибудь не так. Кто-нибудь брал из вас?






Комментарии
12а малышам не сок, а нектар вроде
нормальный сок.дешевый потому что компания может позволить себе именно дешевый сегмент, а так то льется он из одной бочки с фрутоняней(соком), затрат на его рекламу меньше-отсюда и ценник ниже
бренд «Малышам»принадлежит «Фрутоняне»
ничего себе у вас цены. а какой сок то хоть? и емкость какая? не зеленый яблочный случаем?
обычный яблочный осветлённый, ёмкость 0,125, а вообще во всех «магнитах» цены должны быть одинаковые.
моя пила.только у нас он дороже
там сахарааааааа.нас обсыпало на него
нам молочке дают.сок как сок