Козинаки.

Вот подсела на них, хожу лопаю пачками каждый день. И задумалась, а можно ли при ГВ?!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

469

Комментарии

3
Ваш комментарий

Я тоже одно время загонялась, у нас газы были (я так понимаю потому что сладкие), а может и не от них ))) А так если алергии нет, то мне кажется можно! Слушай, а ты не забываешь отправлять приглашалки? Я случайно на этот пост наткнулась и про киви в варенье тоже приглашения не было....

Ответить

разве? странно, по моему отправляла я.

а про козинаки никому не отправляла.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама