Я тоже одно время загонялась, у нас газы были (я так понимаю потому что сладкие), а может и не от них ))) А так если алергии нет, то мне кажется можно! Слушай, а ты не забываешь отправлять приглашалки? Я случайно на этот пост наткнулась и про киви в варенье тоже приглашения не было....
Комментарии
3Я тоже одно время загонялась, у нас газы были (я так понимаю потому что сладкие), а может и не от них ))) А так если алергии нет, то мне кажется можно! Слушай, а ты не забываешь отправлять приглашалки? Я случайно на этот пост наткнулась и про киви в варенье тоже приглашения не было....
разве? странно, по моему отправляла я.
а про козинаки никому не отправляла.