Мультя Редмонд Рмс-м 60. Пытаюсь приготовить в ней плов, уже час прошёл, а ничего даже не кипит! Индикаторы все горят, но даже чаша не нагревается. Что делать то? Нести менять?
Мультя Редмонд Рмс-м 60. Пытаюсь приготовить в ней плов, уже час прошёл, а ничего даже не кипит! Индикаторы все горят, но даже чаша не нагревается. Что делать то? Нести менять?






Комментарии
9Вот не поверите-была такая ж ситуация только с другой мультой… пришла менять… а они ржут надо мной… говорят, что с 1 раза не разогревается чаша… поэтому надо всего лишь установить программу 2 раз… я посмотрела на них, как на дураков… но поверила… пришла домой… начала готовить… получилось… вот такое чудо-эти мультиварки...
спасибо за ответ! вы в меня вселили надежду )))
да не за что… сама побывала в такой ситуации… мне конечно в магазине объяснили чё-почём...
спасибо вам, всё работает! )))
+1
программу вроде выставила — рис, таймер включила, кнопку старт нажала
щас попробую