Вопрос к тем кто пользуется НЕ ЯПОНСКИМИ трусиками

Какими вы пользуетесь?

Мы на японских, но чем дальше, тем меньше там штук, а деньги те же, думаем перейти на что то другое, хаггис например.

Интересует мнение о трусиках именно.

Памперса нет в опросе, ибо у нас была на него аллергия когда поменьше были.

623

Комментарии

34
Ваш комментарий
Хаггис мокрее внутри чем либеро, либеро лучше влагу держат, но сидят хуже… На лето я бы не экспериментировала, очень часто опрелости бывают, кроме японских все г..., честное слово. Мы дома стараемся трусы простые одевать, подгузы на пронулку и на сон, и экономия и начат путь к горшку)))
Ответить

иногда покупаю хаггис, когда нет гун- не нравится. попа почему сто открывается в них, до и комок такой между ног… лучше переплачу!

Ответить

Я тоже думала (мы гунами пользуемся), но передумала — мы тут мерриисы взяли — и у нас жо п ка покраснела, с гунами такого не было, боюсь что на те тоже высыпания какие будут

Ответить

либеро-трусики, у хаггисов липучки по бокам. а либеро просто рвутся по бокам, когда снять нужно, зато ребенок липучки уж точно не отклеит. как на хаггисах

Ответить
хаггис для девочек оочень понравились, мягкие тонкие сидят хорошо не протикают
Ответить
На памперс покраснения

Либеро жесткие

Пользуемся Хаггис и Гунами (по цене одинаково)

Ответить

памперс и либеро

Ответить

можно всё, только не либеро!!!!

Ответить

памперсы, только они.

Ответить

памперс, но не нравятся

Ответить

памперс эктив бой

либеро пузырем на попе делаются. хаггисы иногда беру, но они жестче чем памперсы

Ответить
у нас либеро в желтой упаковке которые, на ночь одеваем теперь только. Мне нравятся, тоненькие, относительно мягкие, хорошо впитывают и не протекают, если размер подходит! Хаггис не нравится, тк комки этого геля образуются и висят мешком, а о памперс вообще молчу, пару раз брали в синезеленой вроде упаковке, они так химией воняют!!!
Ответить

вот и мы из-за запаха химического перестали брать памперсы!

Ответить

Вот я сранвивала в своем посте. с фото. Либеро если из тех что дешевле

Ответить

все индивидуально. Наш на трусиках хаггис расстегивает липучку. пользуемся либеро трусиками — очень нравятся

Ответить

ЛИБЕРО пользуемся.хаггисы мне не нравятся из-за резинки.а вообще как только доконаю либеро большую пачку куплю гуны-они вроде еще дешевле либеро но намного мягче

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама