Перебирала в шкафу и наткнулась на диск с фотками 2010 года, и нахлынула настальгия![]()
![]()
Хочу хоть на недельку в родной город… А какой у вас родной город??
![]()
![]()
![]()
Перебирала в шкафу и наткнулась на диск с фотками 2010 года, и нахлынула настальгия![]()
![]()
Хочу хоть на недельку в родной город… А какой у вас родной город??
![]()
![]()
![]()


Комментарии
41а у меня родной город Братск Иркутской области.хотя родным давно считаю конечно же Питер))Ну теперь еще и Краснодар)
КраснодЫр!!!!
Ну тогда я домой!!


Ух, как прикольно))))
Ангарск!:) иркутская область:)
Блин, сколько земляков в Краснодаре, там у мужа родители живут)))Сама из Иркутска
а я с Иркутска! столько сибиряков на Кубани!
не!:)вы даже не представляете на сколько много тут из Иркутска и области:))))))))))))
В Краснодаре надо родиться, чтоб любить его ВСЕМ СЕРДЦЕМ, ВСЕЙ ДУШОЙ)Ни на какой город не променяю любименький Краснодар)
Питер-Крутой город)Как на Кубани-то оказались?
Я сама с Алматы.А на Кубань-мама привезла мне было 11 лет
а какой твой родной город? у меня краснодар))люблю его)
Алматы-Казахстан!!
я с Иркутска, уже 8й год в Краснодаре живу, в августе на родину поеду!!!
Я тоже из Иркутска)))))Хочу...
здорово! а где жили в Иркутске? почему переехали? так интересно))))
Нальчик
Актау-Казахстан
Землячка)))
А тянет назад??
красота какая)
наш край, 150 км от Краснодара и 110 км от Ростова)