Встал передо мной выбор коляски. Больше на зиму, тогда сынульке уже около 8-9 месяцев будет. Все советуют Peg Perego GT3 или Jane Slalom Pro.
А что думаете вы?
Конечно, хотелось бы перекидную ручку или положение блока лицом к маме.
Peg Perego GT3
Jane Slalom Pro









Комментарии
39все кто против 3-колесной коляски видимо никогда не возили 3 -колесную у меня был Фил энд Тедс
Катала ее после двух, люльки Инглезины и Пег Перего уно, так Фил божественная коляска
а в чем отличия от переги?
не знаю, Фил для 2 детей, поэтому и купила, но она очень удобная
У слалома очень маленькая корзина для вещей. и нету положения лицом к маме, а так же диаметр колес немного меньше, чем у переги.
а у переги есть положение к маме??
В перегах не сильна, но на улице не видела, чтобы её катали в положении «лицом к маме».
Посмотрите Cam Cortina (есть вариант только прогулка). Тоже трехколесная. В ней есть положение лицом к маме, но в плечах она узковата, примерно 24 см.
Из своего опыта: мы зиму откатали на коляске транформере. Она тяжелая, но ехала по нечищеному снегу, как танк. И проблем пойти на прогулку, молочку, поликлинику или еще куда не возникало.
спасибо, сейчас гляну. у меня малыш крупный...
а в чем это проявляется?
саааааанки!!!!!)))) хочу санки сыну купить) с коляской не представляю как в зиму передвигаться
я зимой катала свою, четырехколесную с передними поворотными и все было здорово) конечно по огромным сугробам ни что не проедет, кроме санок))) но у меня еще малыш будет мал для санок)
вариант №1 был и есть у моей подруги. в зиму проходимость хорошая была.
а бюджет какой? МЫ катаемся на Жетем Clover S-802 или 803, я забыла)) ручка перекидная, все отлично, и управляемость мне нравится.
бюджет не определен)
смотрела ее вживую и больше чем у нее колес не было, если только покупать на классическом шасси
ну мне то и на осень надо и на зиму и весну))) одними санками не обойтись)
а коляска-санки это вещь! особенно хороша для тех, кто как я в лесу гуляет)
трехколесные коляски вообще не нравятся
а что была за коляска?
Geoby Goodbaby — C922 — HDH
ну да она и неудобная..
у моей сестры такая как на первом фото и мне она тоже не нравится
+1000