Про коляски

Встал передо мной выбор коляски. Больше на зиму, тогда сынульке уже около 8-9 месяцев будет. Все советуют Peg Perego GT3 или Jane Slalom Pro.

А что думаете вы?

Конечно, хотелось бы перекидную ручку или положение блока лицом к маме.

Peg Perego GT3

Про коляски

Jane Slalom Pro

Про коляски


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

730

Комментарии

39
Ваш комментарий

все кто против 3-колесной коляски видимо никогда не возили 3 -колесную у меня был Фил энд Тедс

Катала ее после двух, люльки Инглезины и Пег Перего уно, так Фил божественная коляска

Ответить

а в чем отличия от переги?

Ответить

не знаю, Фил для 2 детей, поэтому и купила, но она очень удобная

Ответить
я б трехколесную не купила. по вашим параметрам капелла неплохая
Ответить

У слалома очень маленькая корзина для вещей. и нету положения лицом к маме, а так же диаметр колес немного меньше, чем у переги.

Ответить

а у переги есть положение к маме??

Ответить

В перегах не сильна, но на улице не видела, чтобы её катали в положении «лицом к маме».

Посмотрите Cam Cortina (есть вариант только прогулка). Тоже трехколесная. В ней есть положение лицом к маме, но в плечах она узковата, примерно 24 см.

Из своего опыта: мы зиму откатали на коляске транформере. Она тяжелая, но ехала по нечищеному снегу, как танк. И проблем пойти на прогулку, молочку, поликлинику или еще куда не возникало.

Ответить

спасибо, сейчас гляну. у меня малыш крупный...

Ответить
3 колеса не надёжные
Ответить

а в чем это проявляется?

Ответить
Может за валится на бок, сама видела у подруги 3 колеса ребёнок играл и завалился
Ответить

саааааанки!!!!!)))) хочу санки сыну купить) с коляской не представляю как в зиму передвигаться

Ответить

я зимой катала свою, четырехколесную с передними поворотными и все было здорово) конечно по огромным сугробам ни что не проедет, кроме санок))) но у меня еще малыш будет мал для санок)

Ответить

вариант №1 был и есть у моей подруги. в зиму проходимость хорошая была.

Ответить

а бюджет какой? МЫ катаемся на Жетем Clover S-802 или 803, я забыла)) ручка перекидная, все отлично, и управляемость мне нравится.

Ответить

бюджет не определен)

Ответить
У подруги типо такой, просто кошмар в снегу нашем застревала постоянно и носила коляску на руках, посмотрите что то с колесами побольше
Ответить
у нас сугробы по 40 см были и даже наша с огромными колесами застревала, а с такими вообще не проехать
Ответить

смотрела ее вживую и больше чем у нее колес не было, если только покупать на классическом шасси

Ответить
я вот сейчас над санками-коляской думаю к зиме
Ответить

ну мне то и на осень надо и на зиму и весну))) одними санками не обойтись)

а коляска-санки это вещь! особенно хороша для тех, кто как я в лесу гуляет)

Ответить
мы не в лесу конечно, но дворы как в лесу в плане снега)))
Ответить

трехколесные коляски вообще не нравятся

Ответить
Показать все ответы

а что была за коляска?

Ответить

Geoby Goodbaby — C922 — HDH

Ответить

ну да она и неудобная..

Ответить

у моей сестры такая как на первом фото и мне она тоже не нравится

Ответить

+1000

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама