как от запоров избавиться?
опять трещина(ужасная..(кст, ее как лечить? раньше спасалась маслом облепиховым.а сейчас она посильнее, извиняюсь..(
мож зеленкой намазать?)хотя муж это как за зеленый свет примет![]()
как от запоров избавиться?
опять трещина(ужасная..(кст, ее как лечить? раньше спасалась маслом облепиховым.а сейчас она посильнее, извиняюсь..(
мож зеленкой намазать?)хотя муж это как за зеленый свет примет![]()






Комментарии
20дюфалак попить
От трещин релиф очень хорошо помогает! А вот от запоров не знаю, не страдаю щас этим, но во время Б был кошмар просто и мне врачи советовали пить дюфалак
это в бутылках таких больших? его при гв можно?
Да, там есть большие бутылки, а есть маленькие. Про гв я не знаю, в аптеке спросите
да, на гв..)
мазь левомеколь и метилурациловая. Смешать 1 к 1 и смазывать. Очень хорошо помогает. Но прежде всего всего запоры нужно убрать.
и я о том.что запоры нужно ликвидировать… только как)
Дюфалак, микролакс. питание скорректировать. Чернослив кушать. Обязательно киви 2-3 штуки натощак
мягкое слабительное и что то заживляющее
а слабительное посоветуйте)
эдас дефекол… это гомеопатическое средство. там несколько капель всего с водой пьется. и скажем так он не слабит прям совсем до жидкости, а очень мягко…
спасибо большое)))))))
надо бы… но блин… мне легче к стоматологу сходить.чем к проктологу
свечи релиф, троксевазиновая мазь
а от запора что?
релиф не помогает.зараза)
а от запора больше клетчатки в пищу + глицериновые свечки, если совсем тяжко идет процесс