заболел сын, кашлял всю ночь макрота отходит, купила каделак, прописали свечи виферон — мальчику 8 лет как будем вставлять свечки даже не знаю, как объяснить всё ребенку, процедура неприятная, даже не представляю что сегодня будет....
заболел сын, кашлял всю ночь макрота отходит, купила каделак, прописали свечи виферон — мальчику 8 лет как будем вставлять свечки даже не знаю, как объяснить всё ребенку, процедура неприятная, даже не представляю что сегодня будет....


Комментарии
17Поменяй свечи на таблетки)
Антивирусных препаратов множество, моим детям тоже врач назначает, а мы только афлубин пьем..
Добрый день! А зачем вообще ребенку нужны эти свечи?! Какой диагноз поставил врач?
А температуры нет?
нафига виферонн
анаферон уже!!!
да знаю, и для взрослых есть!!! но мой ни в какую!!! мы пьём анаферон курсом! лучше чем виферон!!
у меня сын частоболеющий ребенок!!! просто мой сын мне сказал: я уже большой для свечек в попу
не болейте!!!