заболел сын

заболел сын, кашлял всю ночь макрота отходит, купила каделак, прописали свечи виферон — мальчику 8 лет как будем вставлять свечки даже не знаю, как объяснить всё ребенку, процедура неприятная, даже не представляю что сегодня будет....

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

460

Комментарии

17
Ваш комментарий
Выздоравливайте!!!
Поменяй свечи на таблетки)
Ответить
В таком возрасте и виферон… лучше таблетки или сироп какой, я бы не стала ставить
Ответить
сироп пьем
Ответить

Антивирусных препаратов множество, моим детям тоже врач назначает, а мы только афлубин пьем..

Ответить

Добрый день! А зачем вообще ребенку нужны эти свечи?! Какой диагноз поставил врач?

Ответить
трахиит..
Ответить

А температуры нет?

Ответить
нет, была пару дней назад
Ответить

нафига виферонн

анаферон уже!!!

Ответить
Показать все ответы

да знаю, и для взрослых есть!!! но мой ни в какую!!! мы пьём анаферон курсом! лучше чем виферон!!

Ответить
эх… даже не знаю что и делать.....
Ответить

у меня сын частоболеющий ребенок!!! просто мой сын мне сказал: я уже большой для свечек в попу

Ответить
действительно
Ответить

не болейте!!!

Ответить
pust papa objasnit
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама