мы совсем мало кушаем((((( должны съедать 130г. а едим грамм 60-80, очень редко что 100г съедим, куаем через часа 3-4 только раньше бутылочку не хочет брать… может у кого так было??? подскажите что делать, может прикорм уже начинать??
мы совсем мало кушаем((((( должны съедать 130г. а едим грамм 60-80, очень редко что 100г съедим, куаем через часа 3-4 только раньше бутылочку не хочет брать… может у кого так было??? подскажите что делать, может прикорм уже начинать??






Комментарии
3спасибо
во сколько вводили прикорм???