Снова ржууу....

На днях с моим младшим сыном (1.5 года) приключилась история во дворе. Моя жена каждый вечер выходит во двор погулять с детьми ну и пообщаться с соседками. Кроме моего 1.5 годовалого сына там есть еще двое подобных — 1 год 8 месяцев и 2 года. И вот эта кучка из трех мелочевок постоянно тусуется вместе. И вот в один прекрасный день происходит такая картина — Во двор входит молодая мамаша, которая ведет за ручку девочку в белом платьице, всю в бантиках и рюшках и т.д. и т.п., на вид ей года 2, которая в свою очередь одной рукой тащит детскую кукольную коляску. Наша мелюзга увидев коляску со всей дури ломанулась к ней. Первым подбежал к коляске 2-х годовалый и не успел протянуть руку, как девченка метким ударом промеж глаз посадила его на жопу, второго (1 год 8 месяцев), который как раз бежал следом, она сшибла пинком промеж ног, ну и третьим подбежал мой и все таки успел схатиться за коляску двумя руками и даже успел изобразить что то наподобие счастливой улыбки, но эта бестия, в белом платьице молча взяла его за уши притянула к себе и зубами впилась в бровь, после чего третий тоже упал в накауте. В конечном итоге — рев на весь двор в три глотки, а молодая мамаша уводит девочку приговаривая:

«Ну что ж ты Машенька, нельзя ж ведь так обижать, они ж все таки

мальчики» Ну а реакцию двора я думаю нет смысла описывать.


Знакомая pассказала истоpию, котоpyю она лично наблюдала… Школа. У школы пpипаpкована иномаpка. Рядом с иномаpкой стоит здоpовенный мyжик, бычий затылок, бpитый, в общем все как полагается. Деpжит одной pyкой загpyдки своего сына-пеpвоклассника и тpяся его как гpyшy говоpит:

— Если ты еще pаз бyдешь мною пyгать yчительницy....



Волгоград. Жаркое лето. В общественном транспорте народ едет на работу. На сиденье на коленях своего отца сидит мальчик лет пяти и рассматривает проезжающие мимо автомобили то и дело задавая вопросы. Отец нехотя на них отвечает. На светофоре автобус останавливается и напротив останавливается грузовик, везущий коров на мясокомбинат. Один из быков делает попытки залезть на корову. (Ну чем могут заняться мужчина и женщина перед смертью). Мальчик долго смотрит на эту картину и наконец спрашивает у отца:

— Па-ап, а че это они делают. Конфуз. Весь автобус замирает в ожидании того, как выкрутиться отец. Зевнув, тот отвечает:

— Это коровка на коровку залезла посмотреть далеко ли до мясокомбината...

565

Комментарии

14
Ваш комментарий


Ответить

ну и ржака !

Ответить
третья вобще улет я под столом…
Ответить
Ответить

2 и 3 суперр

Ответить
2 и 3 — отпад!))))
Ответить

Ответить

Ответить

3 вообще!!! я представила))))

Ответить

2 и 3 вообще класс!

Ответить

Ответить

Если ты еще pаз бyдешь мною пyгать yчительницy… ахахахаа! вот это да, картина!!!

Ответить

Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама