Думаю, что если бы была беременность при задержке 3 недели, то любой бы тест показал. Скорее всего — сбой цикла. У меня то это часто. Но случаи разные бывают. Может и правда тесты ошибаются. Лучше кровь на Хгч сдать.
Думаю, что если бы была беременность при задержке 3 недели, то любой бы тест показал. Скорее всего — свой цикла. У меня то это часто. Но случаи разные бывают. Может и правда тесты ошибаются. Лучше кровь на Хгч сдать.
вот-вот… я очень нервничала сильно когда училась, не доедала постоянно, вот от этого у меня по полтора месяца задержки были… в «мирное» время как по часам все)))
Комментарии
30Тоже самое было. Потом пришли и все ок. Но я грудью кормлю может из-за этого
ну это другое, кормить грудью))))
ого кое кто скоро в ряды беременяшек вновь вступит))))
что то не очень пока хочется)))
там за тебя уже всё решили))))
из за жары у всех щас задержки… недавно тоже с ума сходила!
к врачу, анализы сдать… может просто сбой?
ну у меня тянет перед М… у меня вообще сбои частенько раньше случались… когда училась, от нервов.
у меня только когда Криськой забеременела была задержка...
ой нет, у меня этого добрав полно было, а когда забер, в место месячных пришла какая-то мазня
вот я и схватилась за тесты)))
огоооо
вот-вот… я очень нервничала сильно когда училась, не доедала постоянно, вот от этого у меня по полтора месяца задержки были… в «мирное» время как по часам все)))
Может тест врет, а может с мес.что-то не то.У Г была?
не была, подожду до 3х недель и пойду если тест не покажет… опять же низ живота слегка подтягивает!
у меня была неделю, сдавала даже ХГЧ — по нулям… может это сбой просто?
может сбой?
гормональный сбой. вам к врачу надо
может слабый хгч?? или тест плохой?
на ХГЧ сдавали?