девочки, требуется ваш совет!!

Конечно тема уже не новая, долго думала — покупать ли мультиварку или нет… сначала решила, что она мне не нужна… а теперь все чаще думаю прикупить! Денег на дорогую нет, вот хотелось бы и хорошую, и недорогую!!! Подскажите, какая у вас! Довольны ли?

313

Комментарии

10
Ваш комментарий

у меня максвел- не дорогая и отличная я в восторге

Ответить
бери любую дешевую. у меня за 7000 редмонд 34 программы. пользуюсь только суп, тушение и выпечка. дорогая с новаротами не к чему
Ответить

ага, я вот тоже так думаю… а как вообще — удобно?

Ответить
ооооотлично, включила и пошла с ребенком гулять, она сама приготовила, сама выключилась, сама подогрела
Ответить

интересно ) я вот раньше не знала что такое микроволновка и долго она нам не была нужна, и даже не хотела покупать… но как то купили… и теперь я без нее вообще не представляю как жили ))) надо и мультиварку попробовать видимо )) раз так все хвалят

Ответить

Нам Филипс на свадьбу подарили, думаю, не дорогая. Меня все устраивает.

Ответить

Филипс на 5 литров. Серая. Довольна. Стоит 5 т.р.

Ответить

поларис. мне дарили родители. точную цену незнаю.

а так довольна. все стандартные функции есть.

Ответить

у меня smile.покупала за 2 тыщи)на пробу)довольна)

Ответить

витек красно-черная(все необходимые программы+цена невысокая и мне она по цвету под кухню подходит)довольна!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама