Конечно тема уже не новая, долго думала — покупать ли мультиварку или нет… сначала решила, что она мне не нужна… а теперь все чаще думаю прикупить! Денег на дорогую нет, вот хотелось бы и хорошую, и недорогую!!! Подскажите, какая у вас! Довольны ли?
Конечно тема уже не новая, долго думала — покупать ли мультиварку или нет… сначала решила, что она мне не нужна… а теперь все чаще думаю прикупить! Денег на дорогую нет, вот хотелось бы и хорошую, и недорогую!!! Подскажите, какая у вас! Довольны ли?






Комментарии
10у меня максвел- не дорогая и отличная я в восторге
ага, я вот тоже так думаю… а как вообще — удобно?
интересно ) я вот раньше не знала что такое микроволновка и долго она нам не была нужна, и даже не хотела покупать… но как то купили… и теперь я без нее вообще не представляю как жили ))) надо и мультиварку попробовать видимо )) раз так все хвалят
Нам Филипс на свадьбу подарили, думаю, не дорогая. Меня все устраивает.
Филипс на 5 литров. Серая. Довольна. Стоит 5 т.р.
поларис. мне дарили родители. точную цену незнаю.
а так довольна. все стандартные функции есть.
у меня smile.покупала за 2 тыщи)на пробу)довольна)
витек красно-черная(все необходимые программы+цена невысокая и мне она по цвету под кухню подходит)довольна!