замедление сердцебиения плода

Девочки, кому на втором узи такое сказали замедление сердцебиения плода? мне просто такое сказали, и отправили на ЭХО КГ плода, но до этого мне все время говорили что все хорошо, как теперь быть? эта процедура стоит почти 2000 и запись там большая, может пройти узи в другой клинике если тоже самое скажут то тогда делать этэ эхо кг плода? что скажете?

1283

Комментарии

9
Ваш комментарий
сделай ещё узи где нибудь, и если подтвердят то к заведующей подойти раз твоя врач в отпуске.
Ответить

спасибо

Ответить

еще раз сделать узи, проверить.

Ответить

а че так дорого то делают, блин?!!!!

Ответить

я тоже думаю так сделать платно в другой клинике, мне кажется бесплатно когда делают, всегда что-нибудь находят, они работают все заодно чтобы там с ними поделились))

ведь до этого было все хорошо

Ответить

в мед городке у нас)) 1800 ЭХО КГ плода, запись до китайской пасхи

Ответить
Конечно, надо бы проверить… А разве, если что-то серьезное в стационар не отправляют? А если гинекологу вашему в поликлинику позвонить, что она скажет??
Ответить

мой врач сейчас в отпуске

Ответить

мне кажется стоит сделать, а бесплатно это не делают?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама