Девочки подскажите как Вы отучали от груди?? Днем един нормальную пищу, а ночью сиську, последнии ночи вообще обнаглела, только сиську заберешь, она плпкать начинает, опять даю, вроди уснула, забираю она опять плакать и так всю ночь. Соски мы не сосем, с бутылкой только вечером засыпает, а ночью все равно грудь подовай. ![]()



Комментарии
1я в 1,3 года на молоко в бутылки на ночь перевела, в 1,5 года и его забрала, щас кажется все легко на тот момент ни фига не легко было