Девочки из Хмельницкого

Кто ходил в «школу матерей» которая в рд на Хотовицкого?

Стоит идти? А то моя Г прям настаивает, что бы была хоть одна запись в обменной из той школы, зачем — не знаю, мне проще книжки читать. И ест ли такие, что на данный момент ходят или хотят пойти?

283

Комментарии

7
Ваш комментарий

я ходила, интересно было

Ответить

ну вот завтра пойду))

Ответить

моя мама ни разу не была и больничный выдали.

та и когда я 5 раз успею, уже 32 неделя… и так с пузом туда тащится тяжело.

фиг с ним, в среду скатаю туда.

Ответить
я ходила на заречанскую. мне совершенно не понравилось. все делалось на «отъъе****сь». потраченное время плюс духота.
кстати, на одном из занятий там пожилая тетя с серьезным видом рассказывала, что на гв до 6ти мес. можно и не предохраняться.
мой участковый не настаивал на посещениях.
единственное, — там есть лекция про совместные роды. вот ее нужно посетить с мужем, чтобы в обменке поставили роспись и якобы после этого его допускают к совместным родам.
Ответить

я начала ходить только потому, что сказали, что больничный не попишут, если не будет хотя бы 5 посещений отмечено. А потом меня «затянуло», интересны были многие темы лекций, да и памперсов бесплатных надавали

Ответить

мне говорили что это обезательно, потому что не подпишут больничный потом.я ходила раз 5, мне нравилось

Ответить

я не ходила, но думаю, что стоит сходить, обычно на таких занятиях учат правильно дышать во время родов, ухаживать за новорождёнными и есть лекции по ГВ, поэтому сходите и посмотрите хоть

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама