амвей порошок.так ли он хорош?

кто пользовался? как он? надолго хватает?

323

Комментарии

5
Ваш комментарий
пользуюсь всей продукцией амвей уже 3-й год. Раньше очень скептически относилась, решила попробывать… Очень довольна, особенно нравятся ср-ва для замачивания и выведения пятен, спрей от пятен, отбеливатель, порошок, естественно, его хватает на семью из 3-х человек в среднем на 7 месяцев. Лок и дишь дроп для посуды. Муж полюбил полироль для мебели и освежитель воздуха.ААа… еще ополаскиватель для белья… в общем-рекомендую...
Ответить

у нас куплен в феврале, пока даже не думает заканчитваться. Мне нравится

Ответить

с детскими вещами не справляется, не стоит он этих денег

Ответить

Того не стоит!

Ответить
фигня
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама