пользуюсь всей продукцией амвей уже 3-й год. Раньше очень скептически относилась, решила попробывать… Очень довольна, особенно нравятся ср-ва для замачивания и выведения пятен, спрей от пятен, отбеливатель, порошок, естественно, его хватает на семью из 3-х человек в среднем на 7 месяцев. Лок и дишь дроп для посуды. Муж полюбил полироль для мебели и освежитель воздуха.ААа… еще ополаскиватель для белья… в общем-рекомендую...
Комментарии
5у нас куплен в феврале, пока даже не думает заканчитваться. Мне нравится
с детскими вещами не справляется, не стоит он этих денег
Того не стоит!