ОТДЫХ В КРЫМУ С МАЛЫШОМ!ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ И СОВЕТОМ!

Муж отравляет меня с дочкой (нам 5 м с половинкой) и свекровью в Крым на неделю! стоит ли с таким малышом ехать? акклиматизация сильная? кто был.расскажите! я на нашем побережье была только 2 раза и то малявой в лагере.по этому ничего не знаю!

344

Комментарии

3
Ваш комментарий
Нас папа до года никуда отпускать не хочет — боится акклиматизации… Но сейчас жара такая… Не думаю что большая разница здесь 30 или там 30. Я думаю все будет хорошо!
Ответить
Да вот и мне очень страшно! вреда буде больше чем пользы!
Ответить

бы с такой малявкой не поехала… нам 1.3 и то думаю ехать ли на моря))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама