Муж отравляет меня с дочкой (нам 5 м с половинкой) и свекровью в Крым на неделю! стоит ли с таким малышом ехать? акклиматизация сильная? кто был.расскажите! я на нашем побережье была только 2 раза и то малявой в лагере.по этому ничего не знаю!
Муж отравляет меня с дочкой (нам 5 м с половинкой) и свекровью в Крым на неделю! стоит ли с таким малышом ехать? акклиматизация сильная? кто был.расскажите! я на нашем побережье была только 2 раза и то малявой в лагере.по этому ничего не знаю!


Комментарии
3бы с такой малявкой не поехала… нам 1.3 и то думаю ехать ли на моря))