МНЕ ДАЛИ ШАНС, уррра!!!

… ночь почти не спала, проснулась в 5 с чем-то, заснуть так и не смогла… Неспокойно на душе, еле заставила себя сумку собрать. Ехала в роддом, и слезы наворачивались… Как я не хочу ложиться заранее в роддом, как я не хочу планировать дату родов моей малышки...

О боги, они меня услышали!!!

Это самый чудесный день, самый чудесный визит к моему врачу!!!

ДЕВОЧКИ, МНЕ ДАЛИ ШАНС!!!!

Предоставила врачу (по ее просьбе) все УЗИ до этой беременности, кот. мне делали в моей клинике, где я наблюдаюсь (где указано, что рубец идеальный, однородный, состоятельный и пр.) Проверили меня вдоль и поперек!!! Нигде не болит!!!…

И разрешили мне дождаться схваток, уууу-хуууу!!!

… и под чутким наблюдением попробовать войти в роды самостоятельно!!!

ТЕПЕРЬ Я СПОКОЙНА!!! И ЖДУ НАЧАЛА РОДОВ ))))))))))

689

Комментарии

8
Ваш комментарий

Благополучных и легких родов! Все будет хорошо!

Ответить
Удачи! Пусть все будет хорошо
Ответить

Удачи вам! Как же я мечтаю такого же исхода следующей беременности! Держим кулачки! Больше оптимизма! Все получится!

Ответить

потом расскажешь)второго я тоже хочу попробовать сама родить)а тебе удачи!!

Ответить

я теперь только кс хочу со 2.у меня роды были сложные.очень боялась за малышку.и теперь зная последствия второго если буду рожать то буду просить кс

Ответить
желаю вам удачи!!!
Ответить

удачи вам и легких родов!!!

Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама