ДЕВОЧКИ СИЖУ Я СЕЙЧАС В ОЧЕРЕДИ К ТЕРАПЕВТУ, С ПЛАНШЕТА ЗАШЛА В ИНЕТ! ПРОЧИТАЛА И ДАВАЙ РЖАТЬ.
ЛЮДИ НА МЕНЯ КАК НА БОЛЬНУЮ СМОТРЯТ![]()
Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать.Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями и одно сообщение с заголовком: «моей жене, которая пока еще дома». Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: «Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать, что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S.: Здесь жарко!







Комментарии
22прикольно, вечером мужу расскажу
Хах, да с чёрным юморцом))))
что то не очень смешно
давно читала))смешно
да уж



Жестоко