стоматит!!! за щечкой, был один 1 белый прыщик, ближе к губе, теперь появились ещё и с другой стороны, девочки чем спасались.....
стоматит!!! за щечкой, был один 1 белый прыщик, ближе к губе, теперь появились ещё и с другой стороны, девочки чем спасались.....






Комментарии
3Бура в глицерине. За 2 дня все проходит
нам 10 месяцев, а как применять
Покупаете в аптеке, она в пузырьке 9 с чем-то рублей стоит. На палец бинтик намотать, обмакнуть и отжать (чтоб не капало). Протереть десна, щеки внутри, язык. Три- пять раз за день. Пользуемся с рождения.