Читаю про эту коляску, прямо идеальная. У кого такая, как Вам?
в своей ценовой категории очень клевая.
у нас 802. Для меня она идеальная)
Комментарии
3в своей ценовой категории очень клевая.
у нас 802. Для меня она идеальная)