Раньше стирала ушастым, сейчас хочу попробовать поменять, прыщики какие то, думаю может на порошок
До 6 месяцев стирала Ушастым, а с 6 уже стираю Tide и BiMax100пятен
купила в ленте украинский порошок — НЯНЯ, мне нравится
я обычным уже давно стираю.
грин энд клин для детского
, тео бебе.
би макс
мне нравяться эти, ну и амвей но он дорогой
хороший.но зараза дорогой.уже им не стираю((беру грин энд клин
ушастый или дени детский
Комментарии
9До 6 месяцев стирала Ушастым, а с 6 уже стираю Tide и BiMax100пятен
купила в ленте украинский порошок — НЯНЯ, мне нравится
я обычным уже давно стираю.
грин энд клин для детского
, тео бебе.
би макс
мне нравяться эти, ну и амвей но он дорогой
хороший.но зараза дорогой.уже им не стираю((беру грин энд клин
ушастый или дени детский