Съездили мы в поликлинику в первый раз. Прошли педиатра и невролога. Остался лор и хирург. Прибавили в весе. Были 3420 стали 4310. И в росте были 51 см, стали 56. Капризничали совсем немного, чем меня собственно и порадовал.
Съездили мы в поликлинику в первый раз. Прошли педиатра и невролога. Остался лор и хирург. Прибавили в весе. Были 3420 стали 4310. И в росте были 51 см, стали 56. Капризничали совсем немного, чем меня собственно и порадовал.






Комментарии
4Как хорошо вы набрали в росте и весе! Молодцы!
Растите здоровенькие!