Уже 10 месяцев!

Немного с опозданием :)

Нам исполнилось 10 месяцев. Рост 78 см, а вес у нас 9.800 кг. Вылез у нас 7 июля первый зубик наконец то — СНИЗУ и ОДИН )) пока мы однозубики )) любим грызть яблочки, баранки, бутылки и тому подобное.

Кушаем все что даем, накушались на даче свежих ягод, морковки, свеклы и кабачков.

На даче нас впервые покусали сильно комарики ночью — все лицо в красную точку и правая ручка, благо не чесался ))

Ну и немного фоток:

Уже 10 месяцев!

Уже 10 месяцев!

Уже 10 месяцев!

Уже 10 месяцев!

Уже 10 месяцев!

Уже 10 месяцев!

Вот как то так :)

А еще мы ходим за одну ручку — БЕГОМ )) любим собирать камешки, полоть травку и кататься на лошадке :)

1
350

Комментарии

10
Ваш комментарий

какой мужик) прям)))))У нас тоже вылезли 2 снизу)))наконец-то!!!))))

Жду когда мы за ручку будем ходить, за 2 руки мы бегаем а вот за одну пока боится(

Ответить

скоро побежит и не догонишь, Ваня один палец хватает и бегом… и даже не держится вовсе, так моральная поддержка ))) снизу у нас 2 уже вылезло, а еще где то по бокам сверху лезут, руки по локоть засовывает

Ответить

и мы по локти суем))))

Ответить
поздравляем!
Ответить

какие вы прикольные)))) судя по фоткам, любит в воде дрызгаться))

Ответить

угу, за уши не оттянешь :)

Ответить

Поздравляю с мини ДР!

Ответить

спасибо )

Ответить
поздравляем)
Ответить

Спасибо :)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама