Немного с опозданием :)
Нам исполнилось 10 месяцев. Рост 78 см, а вес у нас 9.800 кг. Вылез у нас 7 июля первый зубик наконец то — СНИЗУ и ОДИН )) пока мы однозубики )) любим грызть яблочки, баранки, бутылки и тому подобное.
Кушаем все что даем, накушались на даче свежих ягод, морковки, свеклы и кабачков.
На даче нас впервые покусали сильно комарики ночью — все лицо в красную точку и правая ручка, благо не чесался ))
Ну и немного фоток:
Вот как то так :)
А еще мы ходим за одну ручку — БЕГОМ )) любим собирать камешки, полоть травку и кататься на лошадке :)












Комментарии
10какой мужик) прям)))))У нас тоже вылезли 2 снизу)))наконец-то!!!))))
Жду когда мы за ручку будем ходить, за 2 руки мы бегаем а вот за одну пока боится(
скоро побежит и не догонишь, Ваня один палец хватает и бегом… и даже не держится вовсе, так моральная поддержка ))) снизу у нас 2 уже вылезло, а еще где то по бокам сверху лезут, руки по локоть засовывает
и мы по локти суем))))
какие вы прикольные)))) судя по фоткам, любит в воде дрызгаться))
угу, за уши не оттянешь :)
Поздравляю с мини ДР!
спасибо )
Спасибо :)