Деовчки, оформляем сейчас загранпаспорта… Короче всё долго… всё муторно. Нам с мужем для оформления ехать во вторник. Старшему сыну отказали в получении, т.к. я указала адрес его проживания в анкете, а не адрес прописки((( Конечно я сама виновата. Но документы все на руках, всё уже готово. Надо вообщем заново для сына делать....
У меня вопрос насчёт паспорта младшему… Он у нас до сих пор не прописан, на то есть причины… Это вопрос времени....
Вообщем, оставить его с бабушками не вариант, т.к. он до сих пор на сиське ночью. Хотим ехать отдыхать с ним… Я так понимаю, без прописки нам паспорта не видать???(((






Комментарии
10блин, вот еще раз убеждаюсь, что не надо мне никуда лететь, супруг подарок хочет сделать, за то, что я тут одна с детьми, слетать куда-нить за границу, его не отпустят, а мне так в лом паспорта делать, вот и твой пост тому подтверждение, да и без него не хочу лететь
да. у нас в прошлом году юыди проблемы с заграном, в итоге полетели в Киргизию, на Иссык-Куль, отель Ак Марал, не пожалели. если что- имейте ввиду)
Спасибо большое.
конечно
даже временную прописку нельзя сделать?
я хочу прописать ребенка в новой квартире, но тут затяжка с оформлением доков… Короче буду что то решать… А временно это как?
без прописки наверно нет