Загранпаспорт ...

Деовчки, оформляем сейчас загранпаспорта… Короче всё долго… всё муторно. Нам с мужем для оформления ехать во вторник. Старшему сыну отказали в получении, т.к. я указала адрес его проживания в анкете, а не адрес прописки((( Конечно я сама виновата. Но документы все на руках, всё уже готово. Надо вообщем заново для сына делать....

У меня вопрос насчёт паспорта младшему… Он у нас до сих пор не прописан, на то есть причины… Это вопрос времени....

Вообщем, оставить его с бабушками не вариант, т.к. он до сих пор на сиське ночью. Хотим ехать отдыхать с ним… Я так понимаю, без прописки нам паспорта не видать???(((

290

Комментарии

10
Ваш комментарий

блин, вот еще раз убеждаюсь, что не надо мне никуда лететь, супруг подарок хочет сделать, за то, что я тут одна с детьми, слетать куда-нить за границу, его не отпустят, а мне так в лом паспорта делать, вот и твой пост тому подтверждение, да и без него не хочу лететь

Ответить

да. у нас в прошлом году юыди проблемы с заграном, в итоге полетели в Киргизию, на Иссык-Куль, отель Ак Марал, не пожалели. если что- имейте ввиду)

Ответить

Спасибо большое.

Ответить

конечно

Ответить

даже временную прописку нельзя сделать?

Ответить

я хочу прописать ребенка в новой квартире, но тут затяжка с оформлением доков… Короче буду что то решать… А временно это как?

Ответить

без прописки наверно нет

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама